Mighty Party: Клэш Героев

Mighty Party: Клэш Героев

Скачать
50% (Оценок: 8)
0
Версия: 1.92
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра под названием Mighty Party: Клэш Героев позволит пользователю окунуться в большой фантастический мир, где живут сильные герои. Они каждый день сражаются, чтобы получить звание лучших из лучших. Игра предусматривает многопользовательский режим, в котором следует постараться пройти как можно дальше.

Геймер может собрать сильнейшую армию, чтобы захватить много земель и побороть боссов. Также можно пригласить друзей, чтобы сразиться с ними на арене и выяснить, кто сильнее. Есть возможность заключить свой альянс, который может оказаться одним из самых лучших.

Пользователю предстоит принимать участие в битвах, на осуществление которых выделяется три минуты. Необходимо постараться заполучить основные эксклюзивные награды, чтобы пройти дальше. Игрок должен разработать свою тактику и прокачать умения персонажей из команды. Следует изучить всех героев, чтобы знать слабые стороны врага.

Нужно вести свои войска только к победе и новым достижениям. Персонажи, имеющиеся в игре Mighty Party: Клэш Героев, имеют отношение к различным стихиям. Среди них есть колдуны и ниндзя, каждый из которых обладает своим набором способностей. Сначала можно принимать участие в одиночных приключениях, а затем, попробовать силы на мировой арене.

Особенности игры:


  • разные режимы;
  • много сражений;
  • интересные персонажи.


Скачать Mighty Party: Клэш Героев на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Mighty Party: Клэш Героев
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)