Ahri RPG

Ahri RPG

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.2
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игра Ahri RPG предназначена специально для мобильных устройств на платформе андроид. Пользователю предстоит помочь основному персонажу осуществить поставленные задачи. Потребуется постараться, чтобы в процессе продвижения вперед, преодолеть всяческие испытания. Необходимо достигнуть таинственного Нексуса.

На пути главной героини окажется много преград в виде врагов, среди которых есть монстры, колдуны и разбойники. Следует начинать в бой с противниками, нажимая на специальные клавиши, расположенные на дисплее. Героиня может атаковать врагов, привлекая мощное оружие, либо обновлять здоровье.

В процессе игры Ahri RPG будут накапливаться очки, на которые можно улучшать силы персонажа. Разработчики постарались, чтобы сделать графику качественной. Также порадует и музыкальное сопровождение. Игровой процесс настолько увлекателен, что сможет увлечь игрока на долгое время.

Управлять игрой довольно просто, и любой новый игрок с этим легко справится. Благодаря этому, пользователь сможет незамедлительно приступить к игре, получив от процесса массу удовольствия. Геймплей создан занимательным, и обязательно придется по вкусу ценителям данного жанра.

Особенности игры:


  • хорошая графика;
  • приятное музыкальное сопровождение;
  • возможность прокачивать персонажа;
  • много врагов.


Скачать Ahri RPG на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)