Bold Moves

Bold Moves

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.25
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Bold Moves – красивая головоломка в жанре «три в ряд» с элементами словесных игр.

Перед игроком будет стоять не простая, но очень увлекательна задача, связанная со сбором определенных букв, которые помогут составить слово, загаданное разработчиками игры. Делать это мы будем при помощи знакомой всем механике три в ряд, где нужно менять местами соседние элементы и собирать буквы, размещенные в красочных плитках.

Игра получилась очень интересной и красочной, локации нарисовано просто великолепно, а анимация отлично сочетается со всем происходящим на игровом поле. Чтобы закончить уровень в Bold Moves игроку предстоит собрать все буквы и разместить их в пустых клетках игрового поля. Слова будут составляться самостоятельно, поэтому знать английский язык вовсе необязательно, но его наличие будет не лишним. Ко всему прочему вам стоит учитывать ограничение по ходам за которые нужно собрать все буквы, иначе игра будет проиграна.

Уровней в головоломке очень много, каждый отличается не только количеством слов, но и построением фигур, которые размещаются на локации. Не обошлось и без бонусов, они бывают нескольких типов: платные и бесплатные. Если с первыми всё понятно, то вторые можно получить за сбор длинного ряда, что позволит уничтожить рядом стоящие элементы, определенную клетку, либо взорвать целый столбец или ряд. Игра интересная и понравится, как взрослым, так и детям.

Особенности игры:


  • Крутая анимационная графика с яркими цветами;
  • Сочетание нескольких игровых жанров;
  • Управление с помощью свайпов;
  • Приятные бонусы.


Скачать Bold Moves на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Bold Moves
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)