Wartide: Heroes of Atlantis

Wartide: Heroes of Atlantis

Скачать


50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.15.04
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Wartide: Heroes of Atlantis – красивая ролевая игра с уникальными битвами и десятками крутых персонажей, которых вам предстоит собрать и объединить в одном из отрядов.

Игроку предлагается стать во главе небольшого отряда и поместить в него выдающихся, легендарных воинов. Маги, лучники, жрецы, рыцари и прочие герои окажутся под вашим началом. Помогите отряду победить в каждом из сражений и вернуть себе власть над затерянным городом Атлантида. Не забывайте про защиту собственного поселения, устанавливайте защитные сооружения, оставляйте войско у ворот и дайте отпор десятка тысяч игроков со всего мира.

В игре Wartide: Heroes of Atlantis вас ждут уникальные битвы, где необходимо выбирать первостепенные цели для атаки, а также вовремя использовать различные способности и умения ваших воинов. После битв вам стоит возвращаться на базу, открывать сундуки с новыми героями, улучшать их характеристики и изучать новые заклинания, которые помогут вам в кровопролитных битвах.

От большинства игр в данном жанре игра отличается отличной трёхмерной картинкой с шикарными эффектами, а также первоклассной музыкой и подобранными звуками. Управление осуществляется при помощи одного пальца, интерфейс на русском языке, а разнообразие кланов не дадут вам соскучиться и сделают геймплей более интересным. Побеждайте в битвах и постарайтесь вернуть себе некогда потерянный город.

Особенности игры:


  • Красочный мир;
  • Несколько десятков уникальных героев;
  • Пошаговый игровой процесс;
  • Новая тактика сражения на каждый бой;
  • Улучшение персонажей и открытие новых способностей;
  • Битвы с реальными игроками.


Скачать Wartide: Heroes of Atlantis на андроид бесплатно

Комментарии (0)