Quest Cards

Quest Cards

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.8
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Quest Cards – карточная ролевая игра с уникальными персонажами и заклинаниями, где вам предстоит сражаться с реальными игроками.

Уникальная карточная игра, в которой необходимо собирать собственные колоды и соревноваться с другими игроками, либо путешествуя по красочным локациям уничтожая самых различных монстров.

Выбрав режим карьеры вы отправитесь в темные подземелья, где нужно противостоять ужасным оркам, гоблинам, скелетам и даже зомби. Необходимо тянуть карты из колоды, верно расставлять приоритеты по целям, которые нужно атаковать, а также не давать врагам подбираться к вашему персонажу на близкое расстояние. В игре Quest Cards есть масса типов оружия, заклинаний и приспособлений, необходимых для уничтожения врагов.

Кроме сражений против обычных врагов вас ждут битвы с огромными боссами. Их более 25 штук и каждый уникален по-своему. Не забывайте улучшать карты, открывать сундуки с новыми предметами, а также нанимать новых воинов. Участвуйте в битвах, одерживайте победы и станьте самым известным искателем приключений в этом загадочном и опасном мире.

Особенности игры:


  • Отличная пиксельная стилизация уровней;
  • Огромное количество карт персонажей и заклинаний;
  • Путешествие по опасным локациям;
  • Простое управление;
  • Десятки врагов и битвы с боссами;
  • Ежедневные призы и масса крутых достижений.


Скачать Quest Cards на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)