RPG Toram Online

RPG Toram Online

Скачать


80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 3.5.41
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
RPG Toram Online – отличная MMORPG с открытым миром, красочными локациями и крутыми битвами в реальном времени.

Сюжет игры рассказывает о том, как на Земле более ста лет назад произошло нечто страшное. Континенты сдвинулись, океаны разлились на сушу, а из морских глубин на поверхность вышли ужасные монстры. Единственные, кто смогут остановить их – это Боги, которые спустились на землю, но они опоздали, повсюду веял хаос, разруха и разорённые земли.

После случившегося, люди разделились на небольшие группы и теперь перед ними стоит всего одна цель – выжить любой ценой. В RPG Toram Online игрокам предстоит передвигаться по огромному миру, находить ресурсы и создавать из них полезные предметы, которые помогут сражаться и выживать. Мир огромен, вам будут попадаться десятки уникальных существ, персонажей, которые дают квесты и награждают за и выполнение.

Между исследовательскими миссиями и битвами можно прокачивать своего героя, крафтить полезные предметы, менять одежду, прокачивать характеристики и распределять очки опыта. При желании вы сможете объединяться в гильдии и вместе с другими игроками принимать участие в кровопролитных многопользовательских битвах. Создайте непобедимого героя, постройте новый мир и не дайте монстрам отобрать у вас последний дом.

Особенности игры:


  • Шикарное графическое оформление;
  • Огромный открытый мир доступный для изучения;
  • Сотни ресурсов и тысячи вариаций крафта предметов, оружия и прочего;
  • Увлекательный геймплей;
  • Интересная сюжетная линия;
  • Удобное управление.


Скачать RPG Toram Online на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)