Rucoy Online - MMORPG - MMO

Rucoy Online - MMORPG - MMO

Скачать
85.4% (Оценок: 41)
+29
Версия: 1.29.2
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Rucoy Online - MMORPG - MMO является достаточно интересной классической затягивающей игрушкой, разработанной в пиксельном оформлении с достаточно простым управлением. Также у тебя появилась отличная возможность поиграть вместе со своими товарищами в режиме мультиплеера, уничтожая совместными силами опасных монстров.

Подключайся к интернету и начинай участвовать в масштабных сражениях против разнообразных опасных тварей. Пользуйся внушительным арсеналом оружия, чтобы принимать активное участие в битвах с другими игроками.

Сражайся с монстрами один на один, чтобы скачать Rucoy Online - MMORPG - MMO на андроид и получить максимум очков опыта, а также развиваться в нужном направлении. Выбирай из трех категорий воинов, среди которых можно обнаружить магические заклинатели, лучники, а также сильнейшие рыцари. В любую секунду ты сможешь изменить класс своего воина и сделать из него что-то более выгодное и интересное.
Воспользуйся большим арсеналом вооружения и заклинаний, чтобы убить всех монстров, населяющих эту землю. Создай вместе с товарищами сильнейший альянс из легендарных героев и испытай их способности на разнообразных игровых уровнях. Развивайся исключительно в необходимом тебе направлении.

Особенности игры:


  • Множество интересных монстров, которых необходимо уничтожать собственными силами, или заручившись поддержкой друзей;
  • Качественное оформление уровней;
  • Приятная музыка.


Скачать Rucoy Online - MMORPG - MMO на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)