Grow Stone Online : 2d pixel RPG, MMORPG game

Grow Stone Online : 2d pixel RPG, MMORPG game

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.458
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В игре Grow Stone Online : 2d pixel MMORPG, RPG игрока ждет пиксельная битва, обладающая фантастическими элементами. Пользователь сможет погрузиться в фантастический мир, где был утерян довольно сильный камень. Он обладает очень широкими возможностями, и его следует найти во что бы то ни стало.

В игре отсутствует одиночный режим, поэтому игрок повстречает других искателей камня. Придется приложить немало усилий, чтобы отыскать реликвию первым. Если это получится сделать, то игрок станет самым главным человеком. А управлять игрой очень просто, с чем справится любой пользователь.

За преодоление уровня геймер получить ценную награду. А чтобы продвинуться как можно дальше, можно использовать машины. Впереди ждет нелегкая дорога, в процессе преодоления которой будут встречаться различные враги. Их потребуется ликвидировать различными способами.

Для борьбы с противниками надо сразу оснастить оружием, чтобы он мог дать достойный отпор, и продемонстрировать свое превосходство. Есть возможность пригласить в игру Grow Stone Online : 2d pixel MMORPG, RPG своих друзей, чтобы быстрее найти камень. Также можно создать клан, что тоже поможет в разных делах. Игрокам доступен чат, где можно общаться на игровую тему.

Особенности игры:


  • пиксельная графика;
  • простое управление;
  • создание клана;
  • разное оружие.


Скачать Grow Stone Online : 2d pixel RPG, MMORPG game на андроид бесплатно

Комментарии (0)