I Became a Dog

I Became a Dog

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.5.5
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игра I Became a Dog является ролевой, и пользователю потребуется тут побывать в необычном для себя качестве. Дело в том, что персонаж очнулся с ужасной головной болью, и совершенно не помнил, что произошло. Последнее, что осталось в памяти, питье большого количества жидкости, и больше ничего.

Очнувшись, герой понял, что произошло нечто невероятное – он превратился в собаку. Как это произошло, совершенно не понятно. Единственное, что понимал персонаж, так это то, что необходимо любым способом вновь стать человеком. Но как это сделать пока тоже неизвестно, поэтому надо поразмыслить над нестандартной ситуацией.

Теперь герою нужно прийти в себя, и произвести осмотр окружающей обстановки. Следует заняться поиском различных путей, которые помогут вернуться в человеческий облик. Увлекательный игровой процесс сможет на долгое время занять внимание пользователя, и скучать наверняка не придется.

Игра I Became a Dog особенно пригодится, когда нужно скоротать свободное время. Тут можно получить много интересных впечатлений и опыт. Представленная разработка наверняка никого не оставит равнодушным. Потребуется постараться, чтобы вернуть героя в прежнее состояние.

Особенности игры:


  • интересный сюжет;
  • простое управление;
  • приятное оформление.


Скачать I Became a Dog на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)