Пандемия 2. Квест - выживание в мире Z

Пандемия 2. Квест - выживание в мире Z

Скачать


100% (Оценок: 5)
+5
Версия: 1.1.2
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Пандемия 2: Пять миллизиверт Квест является ролевым квестом, который будет проходить в окружении апокалипсиса. Дело в том, что страшный вирус вырвался ан свободу, и обратил людей в зомби. Но некоторым все же удалось выжить, но счастливчиков оказалось не много. Пользователь будет играть за одного из спасшихся людей.

Те, кому удалось выжить, стали объединятся в группы, где устанавливали свои правила, законы, и торговлей. Основной персонаж очнулся в месте, которое ему не знакомо. Он стремится покинуть это место, и выяснить, что произошло. Герой в курсе, что снаружи свирепствует вирус и повсюду находятся кровожадные мертвецы.

Квест обладает текстовым форматом, и сопровождается картинками. В процессе выживания персонаж встретится с большим количеством трудностей, и интересными фактами. Игровой процесс, а также сюжет созданы необычными, и отличаются от подобных разработок.

Разработчики создали квест таким образом, чтобы пользователь смог в полной мере прочувствовать историю. Благодаря этому, игрок сможет полностью погрузиться в игровой процесс Пандемия 2: Пять миллизиверт, и получить удовольствия от нахождения в виртуальном мире.

Особенности игры:


  • текстовый формат;
  • интересный геймплей;
  • захватывающая атмосфера;
  • выбор вариантов сюжета.


Скачать Пандемия 2. Квест - выживание в мире Z на андроид бесплатно

Комментарии (0)