Pepi Doctor

Pepi Doctor

Скачать


90.7% (Оценок: 43)
+35
Версия: 1.7.9
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 2.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Pepi Doctor является занимательной детской ролевой разработкой. Она представляет собой симулятор доктора, который занимается здоровьем людей. Тут можно получить не только полезные навыки, но и интересно провести время. Сначала нужно изучить имеющиеся инструменты.

После того, как пользователь узнает для чего нужен определенный инструмент, можно начать лечить пациентов. Всего в игре Pepi Doctor имеется пять болезней, от которых нужно избавить пациента. У больных будут разные жалобы, например, простуда может проявляться насморком, и болями в горле. А у кого-то на зубах появились трещины, и теперь они болят.

Чтобы диагностировать сломанную кость, нужно сделать рентген, и облегчить боль пациента. Когда он получит лечение, то сможет отправиться к себе домой. За это доктор получит специальную награду. Каждому человеку потребуется напоминать о необходимости гигиены.

В игре содержится три персонажа, каждый из которых обладает особенным характером. В распоряжении доктора будет больше двадцати медицинских инструментов. Благодаря им можно лечить пациентов, чтобы они становились здоровыми, и счастливыми. Игровой процесс очень интересен, и обязательно придется по душе любителям такого жанра.

Особенности игры:


  • три пациента;
  • пять болезней;
  • двадцать инструментов.


Скачать Pepi Doctor на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)