Bit Heroes

Bit Heroes

Скачать


80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 2.4.412
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Bit heroes является одной из самых лучших приключенческих разработок, где нужно заниматься изучением мира. Тут потребуется создать своего воина, и дать ему имя. После этого произойдет процесс обучения, которые не займет большого количества времени. Затем можно отправляться на встречу приключениям.

По дороге следует заглядывать в попадающиеся пещеры, где нужно победить врагов. После победы необходимо забрать вещи побежденных героев. Их можно одевать на своего персонажа, из-за чего он будет становиться сильнее. Также можно приобретать новые умения, благодаря которым можно эффективнее бороться с врагами.

В игре Bit heroes имеется много боссов, которых довольно непросто победить. Но с них можно получить множество интересного инвентаря и оружия. Стоит отметить, что игра не поддерживает русский язык. Что же касается графики, то она сделана в виде пикселей. Поэтому в нее комфортно играть на разных мобильных устройствах.

Управление игрой осуществляется посредством касания по сенсорному экрану. Чтобы переместить персонажа в определенное место, надо лишь коснуться его. Игра прекрасно подойдет, чтобы скоротать период ожидания, или чтобы скрасить досуг.

Особенности игры:


  • пиксельная графика;
  • хорошая оптимизация;
  • простое управление;
  • наличие боссов.


Скачать Bit Heroes на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)