Legendary Heroes MOBA

Legendary Heroes MOBA

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 3.3.3
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Legendary Heroes MOBA дает возможность взять под управление воина, и провести его по непростому пути. Так можно на своем опыте продемонстрировать, как из обычного бойца может получиться легендарный воин. Вокруг будет находиться фантастический мир, и царить невероятная атмосфера.

В мире началась большая война, которая захватила всех. Повсеместно происходят эпичные битвы, которые никого не оставят равнодушными. В одном месте начали скапливаться самые лучшие персонажи, чтобы поучаствовать в военных действиях. Каждый желает продемонстрировать свое превосходство.

Legendary Heroes MOBA является современной стратегией, действия которой разворачиваются в многопользовательском режиме. Геймплей тут довольно динамичен и интересен. Необходимо освоить управлению своего персонажа, чтобы производить различные комбинированные удары.

У каждого из персонажей есть четыре особенности, которые помогут приблизиться к победе. Пользователю необходимо прокачивать уровень героя, чтобы он получил больше силы. Можно заняться развитием навыков сразу нескольких персонажей. Таким образом, можно улучшить воина от простого бойца, до легендарного персонажа.

Особенности игры:


  • разные персонажи;
  • прокачка уровня;
  • фантастическая атмосфера;
  • простое управление.


Скачать Legendary Heroes MOBA на андроид бесплатно

Комментарии (0)