7 Paladins NA: 3D RPG x MOBA

7 Paladins NA: 3D RPG x MOBA

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.2.1
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В игре 7 Paladins: 3D RPG x MOBA пользователь займется управлением одного из персонажей, и отправиться в увлекательное путешествие. Герой будет обладать особенными возможностями, благодаря которым он сможет уничтожать противников. Необходимо оперативно освоить технику боя, и использовать ее в полную силу.

Вместе с героями пользователю предстоит исследовать фантастический мир, пройдя по разным локациям, и сокрытым местам. Предстоит вступать с врагами в поединки, и побеждать их мастерством, и стратегией. Вместе с семерыми воинами нужно пройти большой путь, где все из них будут участвовать в сражениях.

В игре7 Paladins: 3D RPG x MOBA есть большое количество миров, где можно будет встретить разных персонажей. Дело в том, что один злодей захватил некоторые территории. В мире уже не осталось сил добра кроме семерых персонажей. Лишь они могут противостоять силам зла, и сразить захватчиков.

Игра обладает хорошей трехмерной графикой, которая поможет пользователя полностью погрузиться в интересное действо. Для персонажей создана система оружия и амуниции, с помощью которого они будут биться с врагами. Чтобы нанести больше урона противникам, можно проводить специальные заклинания.

Особенности игры:


  • 3D графика;
  • семь персонажей;
  • захватывающий геймплей.


Скачать 7 Paladins NA: 3D RPG x MOBA на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре 7 Paladins NA: 3D RPG x MOBA
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)