ZENONIA® 5

ZENONIA® 5

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.2.9
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 2.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Ролевая игра под названием ZENONIA 5 перенесет геймера в фантастический мир. Тут уже давно идет война, которую никак не удается прекратить. Однажды, состоятельные и влиятельные люди решили властвовать в мире. После этого на планете начался настоящий хаос и мрак. Люди, у которых было мало денег, теперь являются просто рабочей силой.

Простые люди работают только чтобы получить еду и жилье. Но вдруг появился герой, который готов бороться за мирную и хорошую жизнь. Пользователь будет управлять персонажем, и сражаться за правое дело. Необходимо заняться уничтожением всех тиранов, которые почувствовали себя господами.

В процессе игры ZENONIA 5, пользователь сможет узнать различные секреты и тайны мира. Игра выполнена в прекрасной графике, что помогает полностью погрузиться в увлекательное действо. Тут создана качественная система сражений, благодаря чему проводить атаки очень интересно.

В начале игры пользователь сможет выбрать одного из четырех доступных персонажей. Каждый из них имеет особенные способности и навыки. Необходимо изучить их поведение, и начать сражения. Впереди ожидают непростые миссии, а также поединки в многопользовательском режиме. За победу будет назначена награда, среди которой будет ценный предмет, либо оружие.

Особенности игры:


  • выбор персонажа;
  • разные миссии;
  • интересные сражения;
  • хорошая графика.


Скачать ZENONIA® 5 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)