Супер Мама беременная Хирургия больница

Супер Мама беременная Хирургия больница

Скачать
64.7% (Оценок: 17)
+5
Версия: 1.1.2
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игра Супер Мама беременная Хирургия больница позволит игроку попробовать силы в качестве медицинского работника. Тут от пользователя потребуется стать врачом, который помогает ребенку появиться на свет. Геймеру предстоит выполнить функции трех профессий, нужно быть хирургом, медсестрой и гинекологом.

Необходимо помочь беременной женщине произвести на свет малыша. Пользователь первым узнает имя рожденного ребеночка. Сначала потребуется померить роженице давление и взять кровь. Также можно одеть на маму кислородную маску, которая поможет ей дышать. Можно сделать УЗИ, а также проверить биение сердца будущего супер-ребенка.

После предварительных приготовлений, следует перейти к важному процессу. Начать стоит с анастезии, чтобы роженица не чувствовала боли. Затем нужно приступить к кесареву сечению, и вызволить ребенка. После того, как малыш появится, потребуется перерезать пуповину, и сделать грудничку нужные инъекции.

Игрок может выбрать одну из нескольких супер-мам,и помочь ей родить малыша. В каждой из игр имеется семь уровней. Для операции, в игре Супер Мама беременная Хирургия больница предусмотрено наличие специальных инструментов. А чтобы набрать дополнительные баллы, можно играть в мини-игры.

Особенности игры:


  • выбор персонажа;
  • наличие мини-игр;
  • специальные инструменты.


Скачать Супер Мама беременная Хирургия больница на андроид бесплатно

Комментарии (0)