Family Farm Happy

Family Farm Happy

Скачать
73.7% (Оценок: 19)
+9
Версия: 9.0
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В игре Family Farm Happy пользователь сможет попробовать свои силы в качестве фермера. Ему потребуется управлять своим хозяйством, зарабатывая на этом деньги. Сначала следует построить эту самую ферму. После этого игра предоставить много возможностей для ее улучшения и увеличения дохода. Стоит начать с посадки первых грядок, и урожая с них.

Игровой процесс подразумевает уход за фермой с помощью различных действий. Посадки необходимо поливать и удобрять. Можно сажать даже деревья, а потом собирать урожай в виде фруктов. Ферма будет развиваться, и в процессе игры возникнет возможность заниматься не только растительностью, но и животноводством.

Игра Family Farm Happy содержит в себе уникальный игровой процесс. Игроку предстоит возвести первый дом, на участке которого можно сажать овощи. Собрав картошку, морковь и прочие овощи, следует их продать. На вырученные деньги появиться возможность приобрести деревья. А затем, заняться разведением животных.

Геймер сможет купить курочек и уток, а потом и крупнорогатую скотину. Так сельское хозяйство будет развиваться, в результате чего доходы вырастут. Чтобы животные быстрее росли, нужно давать им специальные добавки. Игра понравиться любителям спокойных игр, где нужно спокойно развивать свои владения.

Особенности игры:


  • красочное оформление;
  • выращивание овощей, фруктов и животных;
  • развитие хозяйства.


Скачать Family Farm Happy на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)