Бардак на папину голову – Пока мамы нет дома

Бардак на папину голову – Пока мамы нет дома

Скачать
93.1% (Оценок: 29)
+25
Версия: 1.1.0
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Многие мужчины думают, что следить за порядком в доме это очень просто. Но на самом деле все гораздо сложнее и вы можете в этом легко убедиться, если установите на свое андроид устройство веселую игру под названием Бардак на папину голову – Пока мамы нет дома.

Главным героем здесь является обычный папа, который остался один на один с бардаком в доме и ему предстоит навести красоту. Мама решила сделать себе небольшой отдых и за главною оставила дочурку, которая и будет следить за качеством папиной работы. Вам предстоит выполнить огромное количество бытовых заданий. Вы будете мыть посуду, убираться в доме, стирать, выгуливать собаку, гладить, готовить и еще много чего другого.

Благодаря игре Бардак на папину голову – Пока мамы нет дома, вы узнаете, как много работы за день следует сделать вашей любимой жене. И после нее вы больше станете ценить ее труд и помогать с этими хлопотами.

В целом это очень веселая и интересная игра, не обделенная чувством юмора, которое вполне проявляется в диалогах между папой и его дочкой. Выполняйте огромное количество заданий и проводите весело время за игрой. Здесь вы даже научитесь готовить различные вкусности, так что приступайте.

Особенности игры:


  • Огромное количество самых разнообразных бытовых заданий;
  • Интересная и красочная графика;
  • Наличие отличного чувства юмора.


Скачать Бардак на папину голову – Пока мамы нет дома на андроид бесплатно

Комментарии (0)