Turbo Fix Craft Adventure

Turbo Fix Craft Adventure

Скачать
94.1% (Оценок: 34)
+30
Версия: 5.1.1
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В данной игре ты постоянно будешь заниматься постройкой различных зданий, посадкой леса, а также всего, что только полезет в твою голову. Ты играешь трёхмерным персонажем, у которого нет ничего примечательного в этой великолепной песочнице. Тебе необходимо добывать важный материал, а точнее большое количество важных ресурсов, дабы в будущем заниматься постройкой своего большого дома. Чтобы это сделать, тебе понадобится много различных ресурсов, к примеру камня, дерева, и не только.

Запасись различными животными, чтобы главный герой не умер с голода, ведь без этого игровой процесс невозможен. Зверей в игрушке можно найти абсолютно в любом месте: здесь бегают свиньи, пауки, а также разные животные, которых ты успеешь увидеть на протяжении длительной прогулки по пиксельной вселенной.

Чтобы создать фонарь, необходимо воспользоваться определёнными материалами. В игре есть несколько режимов: день и ночь. Чтобы можно было безопасно себя чувствовать ночью, необходимо скачать Turbo Fix Craft Adventure на андроид, а также запастись внушительным количеством фонарей. Это настоящая песочница, где можно делать практически всё, что влезет в голову, а также есть велика возможность придумать применение различных туннелям, которые в игровом приложении могут привести в любое неожиданное место.


Скачать Turbo Fix Craft Adventure на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)