Фантазиый Сим: Царство магия

Фантазиый Сим: Царство магия

Скачать
75% (Оценок: 8)
+4
Версия: 1.26-minApi23
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В увлекательной игре Фантазиый Сим: Царство магия пользователя будет ждать виртуальное королевство. Все вокруг будет выполнено в пиксельной графике, где надо заниматься строительством. Игрок окажется в фантастической песочнице, которую надо исследовать, и проходить там разные миссии.

Пользователь сам выбирает, за какого персонажа играть, и в каком направлении действовать. Можно стать королем, магом, воином, и каждый из героев обладает своими способностями. Игрок сможет создать собственную историю, используя творческие навыки. Игра предоставляет большое количество интересных возможностей, благодаря которым точно не придется скучать.

Можно соорудить самый удивительный замок, который включает в себя башни для магов, лачугу для колдуньи, а также другие комнаты и здания. Игрок будет управлять различными героями, и иногда принимать участие в войнах. Нужно противостоять монстрам, и дать им достойный отпор, чтобы они в полной мере почувствовали охранную мощь.

Геймер буде проходить много квестов и заданий, которые делают игровой процесс разнообразным. Также необходимо расширять королевство, чтобы оно стало огромным и могучим. В игре Фантазиый Сим: Царство магия имеется пять режимов, которые имеют свои особенности.

Особенности игры:


  • много персонажей;
  • создание и улучшение королевства;
  • пять режимов.


Скачать Фантазиый Сим: Царство магия на андроид бесплатно

Комментарии (0)