Hero Zero Multiplayer RPG

Hero Zero Multiplayer RPG

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.85.2
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Разработка под названием Hero Zero Multiplayer RPG представляет собой ролевую многопользовательскую игру. Пользователь тут получит невероятные ощущения и эмоции, так как игровой процесс очень захватывает. Впереди ожидает большое количество встреч с другими участниками.

Начать следует с создания собственного персонажа, которому надо подобрать полезные способности и навыки. После этого он сможет отправиться в удивительный мир, полный приключений. Игрока ожидают преступники, и их Боссы, которые способны на все, чтобы получить власть.

Более ста отрицательных персонажей будут заниматься беспределом, и необходимо их остановить. В процессе прохождения миссий, можно будет открывать для героя новые улучшения. Потребуется снарядить его самым хорошим оружием, а также крепкой броней. Также стоит помнить о базе, которая является единственным убежищем.

Чтобы получать от поединков еще больше эффективности, можно организовать клан, и позвать туда друзей. Так можно собрать отличную команду, чтобы завладеть всей властью. Игра Hero Zero Multiplayer RPG постоянно обновляется, что делает ее еще интереснее. Она непременно придется по душе любителям представленного жанра.

Особенности игры:


  • создание своего персонажа;
  • улучшение героя и базы;
  • много противников и боссов.


Скачать Hero Zero Multiplayer RPG на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)