Tower of Hero

Tower of Hero

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 2.0.9
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В игре Tower of Hero геймеру предстоит заниматься большим замком. Необходимо постоянно улучшать его таким образом, чтобы его высота увеличивалась. Также следует заниматься модернизацией каждой из комнат, находящихся в замке. Все будет происходить в окружении простой графики, что не убавляет увлекательности действа.

Игрок должен будет заполнять помещения замка различными персонажами. Игрой Tower of Hero предусмотрено наличие более ста интересных героев, и все они уникальны и неповторимы. После заполнения комнаты, пользователь будет получать награду. Одновременно с этим, на замок будут нападать монстры.

Защищать строение должны персонажи, которые в нем живут. Поэтому надо прокачивать вместе с замком, и самих персонажей. Следует сделать так, чтобы они смогли дать достойный отпор атакующим чудовищам. Монстры будут непрестанно атаковать, чтобы захватить власть.

По прошествии каждой из битв, потребуется проверять имеющихся персонажей. Тем, кто нуждается в помощи, нужно поправлять здоровье. Надо быть всегда готовым к обороне, ведь монстры не дремлют. С таким увлекательным геймплеем никому не придется скучать.

Особенности игры:


  • большое количество персонажей;
  • нападение монстров;
  • улучшение замка и героев;
  • простая графика;
  • интересный игровой процесс.


Скачать Tower of Hero на андроид бесплатно

Комментарии (0)