Dead Shell: подземелья мертвых

Dead Shell: подземелья мертвых

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.3.6
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В игре под названием Dead Shell: подземелья мертвых игроку предстоит управлять целой группой наемных бойцов. Они занимаются тем, что уничтожают жутких монстров. Существа разрушают планету, поэтому они подлежат ликвидации. Чтобы подобраться к ним поближе, команда отправляется в подземелье, где они обитают.

Коридоры темных лабиринтов будут генерироваться случайным образом. В связи с этим, геймеру потребуется избегать различных ловушек. Убив монстра, пользователь получит хорошую награду. На накопленные деньги можно купить новое оружие, чтобы эффективнее бороться с монстрами.

Для нападения на чудищ у игрока будут иметься автоматы и пистолеты, а также броня. Следует выбрать понравившегося персонажа и приступить к игровому действу. Каждый из героев имеет свой набор способностей, которые обязательно пригодятся в бою. Скучать точно не придется, и равнодушным не останется никто.

Увлекательный игровой процесс сможет надолго увлечь пользователя, и подарит много новых впечатлений. Пользователю предстоит в полной мере насладиться процессом, шагая по подземным лабиринтам. Игра Dead Shell: подземелья мертвых обязательно пригодиться, когда потребуется скоротать свободное время.

Особенности игры:


  • интересный геймплей;
  • простое управление;
  • разные персонажи.


Скачать Dead Shell: подземелья мертвых на андроид бесплатно

Комментарии (0)