My Baby Care 2 (Уход за моим младенцем-2)

My Baby Care 2 (Уход за моим младенцем-2)

Скачать
86.2% (Оценок: 29)
+21
Версия: 1.39
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игра My Baby Care 2 позволит игроку оказаться в детском саду и заботиться там о ребенке. Впереди ждет большое количество увлекательных занятий, во время которых можно веселиться и фантазировать. Общеизвестно, что дети нуждаются в пище и правильном уходе. Пользователю предстоит готовить еду, находясь в детском учреждении.

Детям нравится, когда им готовят хлопья с молоком, а также вкусный фруктовый чай. Также, чтобы порадовать детей, можно приготовить шоколадный торт. Есть возможность использовать разные ингредиенты, главное, чтобы дегустаторам понравилось блюдо. Также дети любят играть, и проводить время весело. Для игр есть мячики, ролики, железная дорога, и прочие развлечения.

Игра My Baby Care 2 содержит в себе занимательные головоломки, которые позволят тренировать умственные способности. Понадобиться искать разные элементы из целой картинки, либо играть в Судоку. Кроме этого, есть выбор из других увлекательных головоломок.

Может случиться так, что ребенок заболеет, тогда надо своевременно выявить болезнь по симптомам. Исходя из болезни следует подобрать правильное лекарство. В аптечке должны находиться различные мази, бальзамы и микстуры.

Особенности игры:


  • яркий дизайн;
  • простое управление;
  • увлекательный игровой процесс.


Скачать My Baby Care 2 (Уход за моим младенцем-2) на андроид бесплатно

Комментарии (0)