Уход за малышом пандой

Уход за малышом пандой

Скачать
90.8% (Оценок: 120)
+98
Версия: 9.68.00.03
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Уход за малышом пандой – классная игра в которой дети смогут начать ухаживать за милой пандой.

В вашем распоряжении окажется маленький и ещё глупенький детеныш панды, за которым нужно следить, ухаживать и всегда радовать своим присутствием. Если вам по каким-то причинам надоели виртуальные симуляторы котиков, собачек и прочих домашних животных, то данная казуальная игрушка покажется вам интересной и веселой.

В центре экрана будет располагаться милая панда, которую можно погладить нажимая на ушки, лапки или просто делая свайпы по голове. Есть также пять отдельных комнат, предназначенных для следующих действий: переодевание малыша панды, используя огромный набор аксессуаров и одежды, десятки встроенных мини-игр, кухня на которой можно полакомиться вкусными сладостями, ванная комната и спальня, где малыш сможет набраться сил на новый день. Скачать Уход за малышом пандой на андроид можно совершенно бесплатно.

Геймплей игры обязательно понравится вашему ребенку, управление простое, оформление локаций красочное, а панда ведет себя весело и не даст соскучиться. Подготовленные мини-игры могут разнообразить игровой процесс и развить у вашего малыша внимательность, сообразительность и ловкость рук.

  • Особенности игры:
  • Красочная анимированная графика;
  • Огромный набор встроенных мини-игр;
  • Удобное one-touch управление;
  • Милые костюмы для панды;
  • Новые ежедневные задания.


Скачать Уход за малышом пандой на андроид бесплатно

Комментарии (0)