Mermaid Secrets11- Mermaids Spa Salon Makeover

Mermaid Secrets11- Mermaids Spa Salon Makeover

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.5
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Mermaid Secrets11- Mermaids Spa Salon Makeover – красочная казуальная аркада с увлекательной историей, которая понравится девочкам.

Сборник интересных мини-игр, где вам предстоит знакомиться со множеством самых различных персонажей и помогать им в трудных ситуациях. Задания очень простые, а за их выполнение вам будут давать ценное вознаграждение, а также открывать доступ к новым уровням.

В самом начале нужно познакомиться со всеми героями игры. Мы будем выступать в роли прекрасной девушки по имени Миа, которая весело проводит время в выходные со своими друзьями. Скачать Mermaid Secrets11- Mermaids Spa Salon Makeover на андроид и начать веселье можно совершенно бесплатно. К примеру, нужно помочь другу, который упал в воду, он порвал одежду, промок и поранился. Воспользуйтесь подручными инструментами и помогите персонажу. Каждое действие выполняется отдельно и требует определенного времени. Как только герой будет доволен, то уровень может считаться пройденным.

Радует, что игра очень яркая, количество инструментов и их разновидностей просто зашкаливает. Девочки смогут не только помогать героям игры в трудных ситуациях, но и подбирать им наряды, путешествовать по красочному миру и радоваться множеству интересных заданий.

Особенности игры:


  • Десятки увлекательных квестов;
  • Огромное разнообразие инструментов и подручных средств;
  • Управление с помощью тапов и свайпов;
  • Яркая анимированная графика;
  • Интересная сюжетная линия.


Скачать Mermaid Secrets11- Mermaids Spa Salon Makeover на андроид бесплатно

Комментарии (0)