Mermaid Secrets13-Secret Admirer

Mermaid Secrets13-Secret Admirer

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 1.9
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В наше время существует достаточно много игр, которые создаются специально для девушек, и здесь перед вами именно одна такая. Игра, выполненная в красочном мультяшном стиле, который должен обязательно понравиться девочкам. Но, к сожалению, здесь нет русификации, так что некоторые моменты, останутся непонятными, кроме того, присутствует реклама, ее нужно признать достаточно много, так что раздражать во время прохождения, будет изрядно. Ну и нельзя забывать о платных возможностях. К сожалению, далеко не все элементы, будут доступны вам бесплатно, за некоторые придется заплатить.


Во время прохождения, вам придется наблюдать за любовными приключениями героини, вы сможете повлиять на развитие отношений с ее парнем. Кроме того, существует вариант, что с парнем далеко не все гладко. Есть в игре и немало возможностей в плане работы над внешним видом, вы сможете сделать макияж главной героине. Скачать Mermaid Secrets13-Secret Admirer на андроид, можно уже исключительно ради подобного, здесь иметься множество мелких возможностей, которые не дают заскучать.


Еще стоит упомянуть, что игра хорошо оптимизированная. И должна будет пойти на большей части устройств, но, к сожалению, она далеко не легкая, так что после установки, займет откровенно много места на вашем устройстве.


Скачать Mermaid Secrets13-Secret Admirer на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)