Кулинарный Cooking Master

Кулинарный Cooking Master

Скачать


50% (Оценок: 6)
0
Версия: 1.6
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 2.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В наше время существует немало хороших кулинарных игр, и количество их продолжает достаточно быстро расти. Притом встречаются как невероятно реалистичные симуляторы, так и упрощённые их версии, здесь перед вами именно одна такая интересная игра, которая, несмотря на свою видимую простоту, получилась весьма интересной, и разочаровать вас уж точно не должна.

Собственно игровой процесс как несложно догадаться, вращается вокруг готовки еды, вам придётся, готовит десятки самых разнообразны блюд, выполняя своевременные клики и продвигаясь, таким образом, по уровнях вперёд. Скачать Кулинарный Cooking Master на андроид, нужно просто обязательно, если вы действительно любите кулинарию, и выступаете поклонниками тематических игр, значить вам именно сюда.

В плане графики, все получилось далеко не однозначно, слишком уж все просто. Вы разуметься не сможете сказать, что картинка плохая, но и шедевром её назвать, не получиться. Зато благодаря слабой картинке, игра получилась совершено нетребовательной, и вы легко смоете запустить её на большей части современны устройств, что как вы должны понимать, окажется весьма солидным плюсом, для людей со слабыми смартфонами, на которых более существенные игры, к сожалению просто не запускаются. Эта же игра пойдёт практически кругом.


Скачать Кулинарный Cooking Master на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)