Ninja Dash

Ninja Dash

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.3
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 2.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Ниндзя – это очень популярные и известные персонажи, вы наверное, и сами должны были неоднократно замечать, ажиотаж который держится вокруг них, и здесь перед вами весьма интересная игра, она позволит взять под управление одного ниндзя.

Собственно игровой процесс на первый взгляд выглядит достаточно простым, вот только все это далеко от истины, у вас будет одна ключевая задача. А именно пересечь множество локаций, которые пестреют множеством ловушек, препятствия, будут встречаться буквально на каждом шагу, и вам придётся прикладывать все усилия, для прохождения. Разуметься сложность растёт по мере прохождения, первые уровни достаточно простые. И созданы были по большей части с одной целью, а именно подготовить вас к тому что будет дальше, но вот с каждым следующим уровнем, играть будет становиться все сложнее. Скачать Ninja Dash на андроид, можно уже исключительно ради такого. Если вы относитесь с уважением к подобному жанру, то даже не сомневайтесь, вам именно сюда.

Игра не может похвастаться отменой графикой, но в целом все выглядит весьма пристойно. Ещё здесь иметься несколько уровней сложности, от лёгкого до невероятно сложного, и если первый подойдёт для новичков, то последний даже у опытных и профессиональных игроков, может вызвать немало затруднений самого разного толку.


Скачать Ninja Dash на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)