AdventureQuest 3D MMO

AdventureQuest 3D MMO

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.17.2
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Хорошие игры, в наше время совсем не редкость, мобильные устройства развиваются просто стремительно, так что появляется все больше игр, предназначенных именно для них. Здесь перед вами именно одна такая игра, которая в любом случае, получилась весьма удачной и интересной. Вы окажетесь в интересном фэнтезийном мире, в котором вас и будет ждать огромное множество самых невероятных приключений. В первую очередь игра разуметься радует проработанной графикой, мир получился действительно интересным и детализированным. Разуметься на фоне компьютерных игр, нечто подобное, выглядит далеко не как шедевр, но вот на фоне мобильных аналогов, подобное по большей части радует.

Сражаться вам здесь придется против реальных игроков, сражения будут происходить онлайн, посредством мобильного интернета, скачать AdventureQuest 3D MMO на андроид, можно уже исключительно ради подобного. Как вы сами должны отлично понимать, реальные противники, гораздо интереснее, чем искусственный интеллект, они гораздо более опасные и непредсказуемые.

Правда есть у игры и недостаток, пусть интерфейс здесь действительно простой, и разобраться вы с ним сможете в короткие строки. Зато игра не имеет русификации, и вот подобное, существенно осложнит вам жизнь. Ведь в некоторых моментах, разобраться без хорошего знания языка, будет, к сожалению очень сложно.


Скачать AdventureQuest 3D MMO на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)