Синоби: Восстание тьмы

Синоби: Восстание тьмы

Скачать
93.2% (Оценок: 148)
+128
Версия: 3.0
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Мобильные карточные стратегии, относительно недавно завоевали огромную популярность. Что и не удивительно, кстати, ведь подобные игры умеют поражать своими особенностями, и действительно выглядит, большую часть времени впечатляюще. Здесь перед вами именно такая карточная игра, в которой вам придется собирать свою собственную коллекцию карточек, с самыми разнообразными бойцами, а затем разуметься использовать их в бою, против разнообразных противников.

Ваши войска будут самого разного типа, в чем кроется еще один достаточно весомый плюс игры, ведь вы сможете создать действительно сбалансированную армию, от которой разуметься будет больше всего толку. Графика в игре выполнена на высоком уровне, мир получился успешным и проработанным, так что в любом случае радует своими возможностями. Скачать Синоби: Восстание тьмы на андроид, как вы сами очень быстро сможете убедиться, стоит уже ради такого набора плюсов. Сама игра, стилизованная в анимешном стиле, и радует японским колоритом, здесь вы найдете только множество солидных плюсов.

Притом в игре, немалую роль играет стратегическое мышление, для успешного прохождения, вам придется продумывать свои ходы наперед, много планировать, и только тогда вы сможете побеждать врагов. Действовать без стратегического мышления, у вас просто не получиться.


Скачать Синоби: Восстание тьмы на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (2)
  1. сНИГЕРс
    сНИГЕРс 26 марта 2023 08:26
    Игра перестала работать,у кого есть акаунт разработчиков?
  2. Хирузен
    Хирузен 31 мая 2020 14:03
    S1 Наруто Пригласительный код: UYUNBFAEA,"Акацуки" разрушают этот мир, скорее присоединяйся ко мне в спасении мира, при вводе пригласительного кода можно получить приз.