AlchemiaStory

AlchemiaStory

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.121
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Японские игры пользуются высоким уровнем популярности, что и не удивительно кстати, ведь получаются они достаточно бодрыми, выполнен в стиле аниме и радуют взгляд своими возможностями.

Здесь перед вами будет интереснейшая игра, которая может похвастаться огромным набором доступных достоинств, в том числе и большим миром, в котором царит магия и алхимия. И в этом мире, вы легко можете стать кем угодно, и заниматься любыми делами, путешествуйте, взаимодействуйте с разнообразными персонажами, и просто совершайте невероятные открытия. Персонажей стоит отметить отдельно, вы сможете столкнуться с множеством забавных героев, каждый из которых может похвастаться неповторимой внешностью и оригинальной историей. Сам мир тоже очень хорош, здесь прекрасная картинка, посмотреть на которую в любом случае стоит, отличное музыкальное сопровождение, дополняет игровой процесс, и делает его особенно симпатичным. Скачать AlchemiaStory на андроид, можно уже ради чего-то такого.
Кроме того, отдельно стоит обратить внимание на то, что вам придётся сойтись в противостоянии с реальными игроками, хоть разуметься, противостояние совсем не обязательно, вы к примеру, можете легко предложить свою дружбу, всем имеющимся здесь игрокам или одному отдельно взятому игроку, все зависит исключительно от вашего желания.


Скачать AlchemiaStory на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)