Gemini Rue

Gemini Rue

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.2
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Ролевые игры всегда пользуются высоким уровнем популярности, их просто нельзя не любить, согласитесь, это понятно уже просто по тому, сколько пользователей играет в них. И здесь перед вами как раз одна такая игра, которая в первую очередь радует своей сюжетной составляющей, она очень интересная, и радует целым набором неожиданных поворотов.

Кроме того, здесь просто великолепное графическое и музыкальное сопровождение, все это только добавляет процессу прохождения, дополнительную оригинальность. Скачать Gemini Rue на андроид, можно уже ради такого. Отдельно стоит отметить отличное управление, и хорошую оптимизацию, благодаря которым, вы сможете полноценно наслаждаться прохождением. Собственно игру можно некоторым образом отнести к жанру детектив, для разгадывания загадки сюжета, вам придётся решать десятки возникших на вашем пути задач, и только таким образом, вы действительно сможете дойти до самого конца.

Притом стоит искренне отметить, что сложность прохождения, будет расти постоянно. И очень быстро, каждая последующая задача, которая возникает на вашем пути, получается несколько сложнее предыдущей, если начало игры откровенно лёгкое, и здесь даже у ребёнка не должно будет возникать каких-то особенных проблем, то вот пройти её полностью до самого конца, даже взрослому человеку будет несколько тяжело.


Скачать Gemini Rue на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)