KOF'98 UM OL

KOF'98 UM OL

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.4.1
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
KOF'98 UM OL - это один из самых популярных файтингов, которая снова решил вернуться на смартфоны и порадовать их владельцев большим количеством интересных функций. Теперь ты сможешь выбрать абсолютно любого персонажа, который находится в большом списке игры.

На протяжении игрового процесса перед тобой будут открываться совершенно новые возможности и характеристики, которые можно будет развивать. Встречай героев, о которых всегда помнил и не будешь забывать. Например, Богарт, Кусанагов, Сирануй или множество других, которые отлично показали себя в этой игре. В одной команде может находится не более шести игроков, которые будут сражаться на общее дело.

Тебе необходимо скачать KOF'98 UM OL на андроид и постараться забрать главную награду, которая присутствует в этой игре. Благодаря идеальным комбинациям ты сможешь победить всех врагов и боссов, находящихся на улицах твоего города. Не забывай про тренировку собственных бойцов, которые будут раскрывать также свои суперспособности. Сильнейшие бонусные предметы смогут оказать тебе помощь в выходе в финал.

Механизмы управления, а также графика, остались на прежнем месте, поэтому привыкать к какому-то новому геймплею не стоит. В процессе развития ты будешь открывать перед собой сотни тысяч уникальных уровней, которые ты сможешь пройти с помощью своей силы.

Особенности игры:


  • Уникальный геймплей вместе с замечательной графикой;
  • Множество захватывающих уровней;
  • Великолепная атмосфера сражения вместе с другими игроками.


Скачать KOF'98 UM OL на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)