Cat Quest

Cat Quest

Скачать
93.9% (Оценок: 817)
+717
Версия: 1.2.2
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Перед игроками новая РПГ про котов, в которой присутствует открытый мир. Двигайся в путь, чтобы спасти собственную сестру от монстра Дракота. На протяжении игрового процесса ты увидишь множество различных животных, а также видов растительной вселенной, пройдёшь более десяти уровней, а также будешь побеждать опасных боссов, которые будут становиться на твоём пути. Постарайся достигнуть своей цели, а также собрать огромное количество навыков.

Выполнив достаточное количество заданий, ты с достоинством сможешь получить награду. Найди подземелья и двигайся до их конца, забирая на своём пути драгоценности, а также не забывая уничтожать противников. Также в игрушке находится предостаточно много людской расы, с которыми ты обязательно будешь выходить на контакт. Выбирай только хороших и добрых, ведь в наше время очень легко попасть в латы к врагу.

Благодаря удачной мультяшной графике, ты получишь максимальное наслаждение и профит, а отлично проработанный мир подарит тебе еще больше радости и улыбки на лице. Очень удобное управление, с помощью которого можно играть, используя исключительно один палец. Спорим, у тебя не получится? Для этого надо сначала скачать Cat Quest на андроид. Разнообразных захватывающий контент заставит твоё сердце биться еще сильнее. В игровом арсенале находится около шестидесяти уровней, в которых тебя ожидают опасные злодеи.


Скачать Cat Quest на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 9 марта 2018 15:17
    Назвать игру необычной можно только в том плане, что главный герой здесь кот, а подобное случается крайне редко, тем более в таком жанре. Графика в игре довольно непривычная, так что к ней еще нужно привыкнуть. И при этом игра весит довольно много (с чего бы), что затрудняет ее установку на некоторые устройства.