Войны хаоса и порядка Oнлайн

Войны хаоса и порядка Oнлайн

Скачать


33.3% (Оценок: 3)
-1
Версия: 4.2.5a
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Яркая и интересная игра, скачав которую, вы сможете погрузиться в мир уникальных персонажей, и интересных героев.

Графика здесь тоже получилась более чем хорошей, мир нарисован откровенно ярко и неповторимо, в общем, видно, что создатели здесь очень хорошо постарались. Лет десять назад, графика подобного типа, была огромной редкостью даже на компьютере, сейчас же вы спокойно сможете наслаждаться ей на своем смартфоне.

Управление тоже вполне удобное и практичное, игра была идеально подогнанной для мобильных устройств, так что прекрасно видно, создатели прекрасно понимали, свою основную аудиторию, и подгоняли игру под них идеально.

Начав играть, вы получите уникальную возможность создать себе персонажа по вкусу, выбрать ему уникальные характеристики, а так же внешность и разуметься пол. От подобного выбора, будет зависеть ваш игровой процесс в целом, так что не делайте выбор наугад.

Кроме того, от выбора вашей расы, будет зависеть, за какую сторону вы будете сражаться в целом. Люди и эльфы, к примеру, сражаются за порядок, а орки и бессмертные за хаос.

Скачать Войны хаоса и порядка Онлайн на андроид, определено можно, игра получилась достаточно интересной, яркой и просто оригинальной. Обратить на нее внимание в любом случае стоит. Крупных недостатков, которые бы мешали наслаждаться игрой, здесь практически нет.


Скачать Войны хаоса и порядка Oнлайн на андроид бесплатно

Комментарии (0)