Goddess: Primal Chaos - RU

Goddess: Primal Chaos - RU

Скачать
80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 1.120.091701
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Интересная и просто удачная игра, которая просто идеально подойдет всем тем, кто хочет почувствовать себя настоящим героем. Здесь у вас будет возможность, спасти мир, а если вернее, даже несколько миров.

Начав играть, вы получите возможность, создать своего героя, притом на выбор вам будет предоставлено несколько классов, каждый из которых обладает своими уникальными характеристиками. Которые сильно повлияют на прохождение игры. Так что делайте выбор продумано и аккуратно. Иначе придется играть с характеристиками, которые вам не по вкусу.

В игре вы сможете освоить магию, стать воином, или же упырем. У каждого выбора, будут как сильные, так и слабые стороны.

Радуют здесь и соперники, ведь противостоять вам будут живые люди, со всего мира. А это значить только то, что игра получиться сложной и непредсказуемой. Не ждите от противников стандартных действий, они будут постоянно удивлять вас. Это вам не компьютерные боты.

Так же при желании, вы получите возможность, обмениваться снаряжением с другими игроками, к примеру, вы сможете обменять оружие, которое вам абсолютно не нужно. На снаряжение, которое пригодиться для дальнейшего прохождения.

Скачать Goddess: Primal Chaos - RU на андроид, определено можно. Игра получилась удачная, и вполне сгодиться для того, чтоб просто скрасить время.


Скачать Goddess: Primal Chaos - RU на андроид бесплатно

Комментарии (0)