Heroes of Steel RPG Elite

Heroes of Steel RPG Elite

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 5.0.7
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Интересная игра, в которой вам придется погрузиться в мир магии и храбрых воинов, получилось все по-настоящему забавно и просто интересно, так что можете не сомневаться, качайте игру абсолютно смело.

В игре вам придется заниматься регулярной прокачкой своих навыков, улучшать своего персонажа. В процессе сражаясь с ордами разнообразных, но опасных противников. Разуметься вам придется продумывать стратегию своих действий заранее, ведь когда наваливаются орды противников, будет уже сильно не до того. На всякий случай вам так же придется продумать стратегию отступление, ну если станет окончательно ясно, что победить вам не удастся.

По мере прохождения игры, вам будут постоянно становиться доступными интересные квесты. В вашем распоряжении будет несколько героев, обладающих разными возможностями и характеристиками, и именно в зависимости от этих самых характеристик будет строиться ваша стратегия победы. Для победы вы сможете применять как холодное оружие, так и могущественную магию, которая уничтожит ваших врагов. Так же разуметься, не нужно забывать про рост уровня вашего персонажа, ведь чем выше у него бдеть уровень, тем опаснее он станет.

Скачать Heroes of Steel RPG Elite на андроид, определено стоит, игра получилась очень удачной. Так чтоб для того, скоротать время она подойдет, если не идеально, так очень хорошо.


Скачать Heroes of Steel RPG Elite на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)