Cat Tower - Idle RPG

Cat Tower - Idle RPG

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.14
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игрушка для настоящих поклонников симпатичных котиков, здесь вам придется работать с одним таким. И отправиться с ним на войну, уничтожая всех противников, которые только станут у вас на пути. Вашей основной задачей в игре будет эффективно расправиться с противниками. Особо забавно выглядит то, что в качестве оружия коту досталась обычная палка, именно ей ему и придется уничтожать всех вставших на пути врагов.

Атаковать ваш кот будет автоматически, вам же придется исключительно распределять очки навыков. В плане картинки все получилось пусть достаточно незамысловато, но красивая мультяшная графика, по крайней мере, радует взгляд. Радует и сам игровой процесс, прокачка и очки здоровья, пусть выглядят не особенно оригинально, но в целом приятно, здесь что-то еще сказать даже сложно будет.

Так же кроме простых противников, вы сможете встретить так же и боссов, победить которых будет гораздо сложнее, ведь они достаточно сильные, и опасные бойцы, обладающие самыми разнообразными способностями.

Скачать Cat Tower - Idle RPG на андроид, несомненно можно. Здесь перед вами по меньшей мере приятная штука, которая отлично подойдет для того чтоб скоротать время, как маленьким детям, так и взрослым, в игре вы можете не сомневаться, она точно не должна разочаровать. Каких-то весомых недостатков здесь нет.


Скачать Cat Tower - Idle RPG на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)