Battle Alert War of Tank

Battle Alert War of Tank

Скачать
85.7% (Оценок: 7)
+5
Версия: 4.7.63
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Отличная игра, которая, несомненно, должна заинтересовать всех поклонников танков. Если вам нравятся яркие сражения, с применением тяжелой техники, то можете не сомневаться, вам сюда.

Игра может порадовать, как отличной графикой, которая на мобильном устройстве, смориться просто невероятно хорошо. Так и просто игровым процессом, который тоже может затянуть вас очень надолго, здесь придраться ни к чему, не получиться, игра получилась очень интересной, с какой стороны не посмотрите.

Сюжет в игре есть, но на него можно практически не обращать внимания, вы сможете участвовать в невероятно ярких сражениях, даже без него. Зато вам нужно в первую очередь продумывать свою стратегию, ведь именно от нее зависит, сможете ли вы победить или нет, действовать наобум, далеко не самая лучшая идея.

Так же следует отметить возможности в плане улучшения, вы здесь совершено спокойно сможете как совершенствовать свою базу, так и улучшать технику, благодаря чему побеждать будет особенно легко.

Игра подойдет для всех возрастов, поиграть в нечто подобное, будет интересно как взрослым, так и детям. В этом плане она универсальная, так что не сомневайтесь, можете играть совершено смело. Скачать Battle Alert War of Tank на андроид, несомненно, можно, игра получилась хорошая, и должна затянуть всех любителей танков.


Скачать Battle Alert War of Tank на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)