Fantasy War Tactics R

Fantasy War Tactics R

Скачать


100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 0.635
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Яркая игра, которая порадует вас приятной анимешной графикой, а так же огромным набором возможностей. Если хотите скачать что-то одновременно сложное и веселое, то вам, без всякого сомнения, сюда. Можете не сомневаться, игра не должна вас разочаровать. Здесь вы найдете просто огромнейшее количество самых разнообразных развлечений, которые должны будет затянуть вас надолго.

Начав играть, вы получите возможность выбрать из довольно большого набора персонажей, что-то себе по вкусу. Выбирайте в зависимости от умений и характеристик, ведь в дальнейшем это очень сильно скажется на ваших игровых возможностях, так что делайте выбор вдумчиво. Кроме того, на старте вы получите возможность, выбрать язык который вы понимаете. И выбор здесь по настоящему обширный, так что не сомневайтесь, что-то по своему вкусу вы найдете обязательно. Выбрав все стартовые настройки, вы получите возможность пройти обучение, которое здесь нужно сразу признать, получилось по-настоящему интересным. Не менее интересным, чем вся последующая игра, так что игнорировать обучение точно не нужно.

К достоинствам игры так же можно отнести по-настоящему хорошую оптимизацию, так что пойдет она прекрасно на любом устройстве. Скачать Fantasy War Tactics R на андроид, определено можно, игра нужно признать, получилась откровенно хорошей, так что должна затянуть вас надолго.


Скачать Fantasy War Tactics R на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Fantasy War Tactics R
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)