Bendy’s Roleplay Карта для MCPE

Bendy’s Roleplay Карта для MCPE

Скачать


88.9% (Оценок: 9)
+7
Версия: 1.1.3
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Любите Майнкрафт, а так же его многочисленные клоны? Значить увиденное вас, по меньшей мере, разочаровать не должно будет. Здесь перед вами, очередная интересная карта для Майнкрафт, так что нужно сразу предупредить, отдельно она работать не будет, для того чтоб ее запустить на вашем устройстве, сначала нужно установить саму игру.

Начав играть, вы получите возможность выбрать между несколькими персонажами, за которых хотите проходить игру. После чего, получите возможность выбрать вещи, необходимые вам для прохождения. А после чего уже отправитесь в путешествие по лабиринту, полному самых разнообразных ловушек и препятствий. Ваша основная цель, пройти лабиринт до самого конца, но будет встречаться и второсортные цели, игнорировать которые, тоже не рекомендуется никаким образом.

Притом нужно отметить одно интересное свойство игры, что в отличие от выбранного вами персонажа, прохождение будет несколько отличаться, и возможно действительно сильно. Так что после прохождения одним персонажем, вполне интересно будет поиграть и за других. Подобную возможность тоже определено не нужно игнорировать.

Скачать Bendy’s Roleplay. Карта для MCPE на андроид, вполне можно. Если вы хотите увидеть нечто бодрое и просто интересное, не сомневайтесь, а совершено смело можете начинать играть в игру.


Скачать Bendy’s Roleplay Карта для MCPE на андроид бесплатно

Комментарии (0)