War Pirates

War Pirates

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.1.1.17
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Очередная хорошая игра, которая с одной стороны радует приятной анимешной графикой. А с другой, здесь и вполне интересный игровой процесс, который, несомненно, тоже сможет затянуть вас более чем надолго. В этом плане игра тоже получилась откровенно хорошей. Так же стоит обратить внимание и на сюжет, который получился пусть далеко не совершенным, но он достаточно хорош для того, чтоб можно играть было с немалым удовольствием. Притом чтоб понять все переплетения сюжета, вам нужно сосредоточить все свое внимание на диалогах, ведь от того, насколько их понимаете, и зависит общее восприятие сюжета. А много важной для понимания сюжета информации, будет мелькать в диалогах.

Кроме того, бои у вас здесь будут проходить не только против компьютера, но и так, же вы сможете сражаться с живыми персонажами, которые можете поверить, будут гораздо опаснее, чем компьютерные боты, зато и сражения подобного типа, получаются невероятно интересными, и по-настоящему будут будоражить кровь. Так что вам придется хорошо продумывать свою стратегию, с тем, чтоб гарантировано победить любого противника.

Скачать War Pirates на андроид, определено можно. Не сомневайтесь, она получилась интересная, так что затянет вас надолго. И что больше всего радует, игра абсолютно бесплатная, так что ничего не будет мешать вам, наслаждаться ее возможностями.


Скачать War Pirates на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)