Summoners' War: Sky Arena

Summoners' War: Sky Arena

Скачать
100% (Оценок: 5)
+5
Версия: 7.2.2
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Довольно интересная игра, в которой определено, просматривается веяние аниме, притом достаточно неслабое, как в плане картинки, так и в плане игрового процесса. Картинка вообще получилась откровенно анимешной, но приятной.

В плане игрового процесса, вы получите возможность призывать разнообразных монстров, а затем устраивать им бои на арене с другими монстрами. Радует в первую очередь обилие призываемых существ, их здесь более тысячи штук, так чтоб просто на то чтоб пересмотреть их всех, вам придется потратить крайне много времени. А они здесь еще обладают разнообразными, но интересными возможностями, которые тоже придется учитывать при планировании боя.

Каждый раз, планируя стратегию битвы, не забывайте что у ваших персонажей, есть не только сильные, но и слабые стороны, которые тоже нужно учитывать. Иначе можете и проиграть, все слабые стороны нужно изначально прикрывать. Продумывая способы, благодаря которым враг не сможет вас победить. Еще дополнительным плюсом подобной игрушки можно считать то, что она была адаптирована на несколько языков, кроме русского вы встретите здесь основные европейские, а так же азиатские.

Скачать Summoners' War: Sky Arena на андроид, определено можно. Пусть подобного добра в наше время существует много, и тем не мене разработчикам удалось привнести несколько интересных моментов.


Скачать Summoners' War: Sky Arena на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 16 февраля 2018 12:52
    По большей части игра мне понравилась, но сейчас подобных игр появилось так много, что особой разницы в них практически и нет. Не пк в подобное играть намного проще - нет проблем с подключением к интернету и требований к устройству. У меня игрушка несколько раз вылетала при битве гильдий и прочих многопользовательских сражениях.