3D MMO Celtic Heroes

3D MMO Celtic Heroes

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 3.14.1
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Перед тобой хит среди всех существующих ММОРПГ игр. На самом деле, подобные игровые проекты разработчики делали исключительно под обычные компьютеры, но позже начали создавать мобильные порты. Это великолепные игрушки, которые подарят тебе великолепное настроение!

Очень удивил тот факт, что на мобильных устройствах, а также планшетах, производительность подобных приложений стала выше, чем на стандартных ПК. Загружай игру прямо сейчас на свой телефон, чтобы отлично провести время с множеством других игроков со всего мира.

Также можно без проблем настроить управление под различные пальцы, благодаря чему ты с легкостью сможешь получать наслаждение от каждой игровой миссии. В начале тебе придётся поучаствовать в прохождении игровых тренировок, которые не займут у тебя много свободного времени, но дадут возможность немного разнообразить скучный игровой процесс.

Ты без проблем сможешь общаться на "ты" с механикой игры. К слову, в игре присутствует куча интересных персонажей, каждый из них обладает своими особенностями, которые можно увидеть, если скачать 3D MMO Celtic Heroes на андроид. Возможно, кто-то будет наслаждаться воином, имеющим неограниченное количество сердечек. А может быть, тебе понравится лучник, который быстро и точно стреляет, и в любой момент сможет добиться своей цели.


Скачать 3D MMO Celtic Heroes на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре 3D MMO Celtic Heroes
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)