Almost a Hero

Almost a Hero

Скачать


75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 5.7.1
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Представляем твоему вниманию очередной интереснейший кликер, который порадует большое количество пользователей своей игровой составляющей. Также заранее стоит отметить тот факт, что в подобных играх сюжет полностью отсутствует, да и на самом деле он здесь не сильно нужен. Предлагаем тебе насладиться самым интересным и захватывающим геймплеем, который просто ежедневно будет тебя радовать, а также дарить хорошее настроение.

Выбирай множество захватывающих персонажей, обладающих великолепными особенностями, а также в них будет отличительный внешний вид, который точно сможет тебе понравиться. Также стоит сказать о том, что в данном игровом приложении можно создавать новых персонажей, а также собирать огромное количество разнообразных отрядов.

Также в игрушке присутствует огромное количество опаснейших противников, которые в целом выглядят на одно лицо. Также ты встретишь много слабых противников, монстров, а также и сильных, которых необходимо будет побеждать любой ценой. Тапай по экрану своего смартфона и старайся победить, уничтожая каждого противника.

Также игровое приложение будет уничтожать врагов даже в то время, когда ты не будешь находиться в игре, поэтому советуем тебе скачать Almost a Hero на андроид. Таким образом после каждого входа в игрушку ты получишь множество качественного золота.


Скачать Almost a Hero на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Almost a Hero
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)