Падение вампиров: Начало

Падение вампиров: Начало

Скачать
90.5% (Оценок: 21)
+17
Версия: 1.17.176
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Если вы любите игры, заделанные под старые РПГ к примеру Диабло 2, тогда вы точно оказались по адресу. На этой странице вы сможете установить на свой андроид отличную РПГ игру, которая была создана командой разработчиков Early Morning Studio под названием Падение вампиров: Начало.

Одно некогда великое королевство сейчас переживает далеко не лучшие времена. Смерть короля потрясла всех и развязала руки великому некроманту. Теперь он начал собирать войска мертвецов и уничтожать деревню за деревней, пополняя свою армию. Эта участь постигла и вашу деревню. Вы попытались противостоять этому великому магу, но понятное дело у вас ничего не вышло и вы погибли.

Но сюжет игры Падение вампиров: Начало на этом только начинается. Оказалось, что вы каким-то образом превратились в вампира и теперь вы решили стать сильнее, отыскать некроманта и уничтожить его. Но этот путь будет сложен и опасен. Сможете ли вы преодолеть все трудности и стать первым мертвецом, который будет сражаться за живых?

Это отличная РПГ, с полностью открытым миром, огромным количеством заданий и неимоверным числом локаций и ордами врагов. Качай свой уровень, улучшай характеристики и навыки и только тогда ты сможешь сразиться с великим некромантом на равных.

Особенности игры:


  • Простое управление;
  • Полностью открытый мир;
  • Огромное количество заданий.


Скачать Падение вампиров: Начало на андроид бесплатно

Комментарии (0)