Battle Team

Battle Team

Скачать


100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.0.25361
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Галактика оказалась в огромной опасности. Все планеты одна за одной были атакованы и захвачены неизвестным врагом. Четверка самых известных космических воина отследили вожака этой орды. Ним оказался могучий дракон. Надеясь на свою силу и прыть, они решили одолеть этого монстра, но проиграли бой и чуть не погибли. Именно такой предысторией наделена интереснейшая РПГ, которая была создана командой разработчиков VISUAL CUBE под названием Battle Team.

В этой игре вам предстоит зачищать поочередно планеты от врагов, которых там будет великое множество. После каждого боя вы будете получать различные полезные ресурсы, которые в будущем помогут вам для развития своей базы и своих воинов. Также ваши бойцы будут получать опыт после каждого удачного сражения, и прокачивать свой уровень. Это соответственно будет увеличивать все их характеристики, и усиливать навыки.

В целом игра Battle Team является очень интересной РПГ, которая выполнена в космическом жанре. Она наделена отличнейшей детально прорисованной графикой и шикарной анимацией. По этой причине для игры потребуется более-менее мощное андроид устройство.

Несмотря на это она является, шикарным способом весело провести свободное время, и наделена огромным количеством заданий. Кстати помните, вас также будут ожидать встречи с множеством боссов, так что заранее подготавливайтесь к этому.

Особенности игры:


  • Превосходная графика;
  • Отлично продуманный геймплей;
  • Большое количество заданий.


Скачать Battle Team на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Battle Team
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)