Elite Force Boom Gunner shooter

Elite Force Boom Gunner shooter

Скачать


80% (Оценок: 10)
+6
Версия: 1.0.3
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Elite Force Boom Gunner shooter
А вы помните, как выглядел старый классический Counter Strike? Помните, как вы постоянно играли с друзьями команда на команду или просто против компьютера. Так вот команда разработчиков FireGame похоже ностальгируя за теми временами решили создать отличную вариацию старого доброго Контер Страйка и назвала ее Elite Force Boom Gunner shooter.

Эта игра обладает позабытой старой графикой, текстурами и звуковым сопровождением. Вот только выполнена она в виде некоего подобия Дезматча. Вашей задачей в этой игре является уничтожить как можно больше террористов, до того момента пока, кто-то из них не убьет вас.

Бой в игре Elite Force Boom Gunner shooter всегда будет происходить 1 на 1. И как только вы убьете противника, на его базе появится новый. Но не думайте, что сможете стоять на базе врага и постоянно стреляя в место появления, убивать врагов. Первые несколько секунд после появления они будут обладать бессмертием.

Здесь также реализована очень интересная механика под названием автострельба. При ее активации вы будете сразу же делать выстрелы, как только противник окажется у вас на прицеле. Также эту механику можно пожеланию деактивировать непосредственно в момент игры.

Особенности игры:


  • Интересный и необычный геймплей;
  • Графика из старых версий CS;
  • Интересные игровые механики;
  • Наличие множества карт.


Скачать Elite Force Boom Gunner shooter на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)