Секретная средняя школа 8: 100 лет История любви

Секретная средняя школа 8: 100 лет История любви

Скачать
87.5% (Оценок: 8)
+6
Версия: 1.2
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Секретная средняя школа 8: 100 лет История любви является ролевой, и повествует о девушке Бэлле. Героиня желает выяснить правду о произошедшем с нем событии. Дело в том, что однажды девушка была участницей аварии, а после нее вдруг стала вампиршей. Вернувшись в школьные стены, ей стало известно, что ее прошлый возлюбленный является оборотнем.

Когда она познакомилась с новым молодым человеком, то он тоже оказался вампиром. Теперь остается разобраться, кем является новая подруга по имени Вики. События происходят в жилье нового парня. Героиня пришла туда с Вики. Но случилось так, что подруга куда-то исчезла, и Зак тоже отсутствует.

Пользователь должен помочь девушке исследовать все помещения, чтобы отыскать пропавших людей. Побывав во всех комнатах, можно разгадать секрет всего дома. Первой комнатой будет гардеробная, где нашлась старое фото, на котором нет нескольких кусочков. Затем идет черед кабинета, где находятся недостающие части снимка и дневник.

Обследование продолжается в ванной комнате, а затем в спальне. Именно там находится Зак, но он ранен и слаб, и нуждается в помощи. Следует выяснить, что же происходит вокруг. Есть много вопросов, но ни на один нет ответов. Игра Секретная средняя школа 8: 100 лет История любви надолго увлечет внимание пользователя.

Особенности игры:


  • запутанная сюжетная линия;
  • интересные локации;
  • красочное оформление.


Скачать Секретная средняя школа 8: 100 лет История любви на андроид бесплатно

Комментарии (0)